18 июня 2018
15-17 июня в Циндао состоялась презентация второго Российского Национального Павильона Делового Совета ШОС под управлением УК «Союз 86».На официальное открытие приглашены более 100 представителей торговых сетей и розничных магазинов Китая, которые отвечают за закупки и формирование товарной матрицы и заинтересованы в появлении российских продуктов в своём ассортименте.
На мероприятии также ожидается присутствие официальных лиц с китайской и российской стороны, в том числе представителей Генерального консульства России в Китае, Торгового представительства РФ, Шанхайской Организации Сотрудничества. Проект Российского Национального Павильона реализуется при поддержке Делового Совета ШОС.
Для получения дополнительной информации о проекте Российского Национального Павильона и возможности представить в нём свою продукцию обращайтесь, пожалуйста, к сотрудникам российского офиса УК "Союз 86" office@soyuz86.com